Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить

Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169

Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169
Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169
Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169
Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169
Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169Электрический подвесной обогреватель Taket EcoSteel 2169
   
23 450 p
Купить в 1 клик
Мы принимаем к оплате:
Задать вопрос по продукту

Описание товара

Электрический инфракрасный подвесной обогреватель Hugett Taket EcoSteel 2169 с пультом дистанционного управления, самый компактный, современный и экономичный отопительный прибор.

Он незаменим для локального обогрева рабочих зон. Предназначен прибор для использования на крыльце, в беседке, оборудованном дворе, вы можете повесить его в любом месте.

Электрический обогреватель Hugett Taket EcoSteel 2169 целенаправленно обеспечит теплом мгновенно, используя низкочастотные волны. Прибор сочетает в себе надежную конструкцию с отличным дизайном, что делает этот продукт идеальным для коммерческого и бытового использования.

Этот новый электрический инфракрасный подвесной обогреватель будет держать вас в тепле в холодные летние ночи и может быть размещен даже в подходящей по размеру палатке.

Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии. С помощью универсального кронштейна Вы сможете произвести легкий и быстрый монтаж обогревателя к потолку, стене, на трос или даже на резьбовые шпили.

Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию Hьgett Taket EcoSteel 2169. Он стал необычайно популярным в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.

Преимущества уличного электрического обогревателя Hugett Taket EcoSteel 2169:


цвет нержавеющая сталь
конструкция подвесной
мощность квт 2.5
ступени мощности 1.2-2.5
площадь обогрева м кв. 8
макс дальность обогрева м 3
угол обогрева 100
степень защиты ip24
лампа освещения есть
пульт управления есть
датчик движения нет
датчик температуры нет
чехол нет
размер см 74х74х32
вес кг 4
габариты упаковки 75,5х75,5х42,5
Характеристики
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина 42na.ru - PHPShop © 2024