Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить

Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт

Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
Обогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВтОбогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВтОбогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВтОбогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВтОбогреватель Пион термо-глас Crystal-06 кВт
   
7 900 p
Купить в 1 клик
Мы принимаем к оплате:
Задать вопрос по продукту

Описание товара

Несколько слов от себя лично. Серия Кристалл отличается от серии П наличием силиконовой рамки и другим способом крепления к потолку. Из-за пластиковой рамки обогреватель стал похож на Айфон. Крепится потолку он на двух тоненьких тросиках длиной от 10 см до 80 см по выбору.

И несколько слов о мифах.

Многие считают что ИК обогреватель может исправить недочёты утепления вашего дома. Если у вас пол ледяной а тепло скапливается под потолком, это значит что вам надо создавать тепловой контур, т.е утеплять ваш дом по всему контуру. ИК обогреватель хоть и греет пол, но чудеса не совершает. Как показывают расчёты, эффективность обогрева помещения ИК обогревателями лишь на 10% процентов превышает конвекционные, но никак не в разы. При этом создаются зоны повышенной ИК активности под обогревателями, т.е . нагретая пластина напечет вам голову , если стоять под ней долго. Как ни странно, но эта особенность ик обогревателей создавать зоны локального нагрева в некоторых случаях и есть уникальное преимущество. Когда невозможно создать комфортную температуру в помещении (холодная веранда, очень высокие потолки ресторана или цеха, плохо утепленная туалетная кабина и т.д.) ИК обогреватель может создать локальную зону комфорта. Это как если бы вы вышли из дома в маечке, а там холод собачий, вы поняли, что ошиблись с выбором одежды. Но тут вышло солнце из-за тучи и вам стало жарко. Температура воздуха не изменилась, как была 16 градусов, так и осталась, но стало тепло. Так и с ИК обогревателем. Он может сделать тепло, когда температура холодная. Тем не менее со штатным обогревом дом он справляется не хуже конвекционного обогревателя, просто не нужно их вешать там , где постоянно находится ваша голова в непосредственной близости от пластины. Всё сказанное относится к помещению с комфортной температурой -20-25 градусов. Для холодных помещений всё с точностью до наоборот. В холодных гаражах, верандах, холодных туалетах и цехах находиться надо как раз под ними для теплового комфорта.


ПИОН Thermo CRYSTAL-06 (Пион Кристалл) инфракрасный стеклянный обогреватель мощностью 600 Вт, предназначен для отопления небольших помещений площадью от 6 до 12 м2, таких как: гостиная, спальня, ванная комната. Может устанавливаться в помещения с повышенным уровнем влажности (аквапарк, баня, бассейн). Потолочный инфракрасный обогреватель ПИОН Thermo Glass CRYSTAL-06 практически невозможно разбить, его вывести из строя можно путём физического воздействия на устройство.

Стеклянный обогреватель ПИОН Кристалл очень эффективен, благодаря использованию запатентованной технологии Thermoglass ®. КПД таких обогревателей достигает 97%. При этом толщина обогревателя всего 10 мм что немногим больше, чем толщина айфона! Белая силиконовая рамка защищает обогреватель от механических повреждений и придает легкости конструкции.

Преимущества потолочного обогревателя:

  • Экономия до 40% на отоплении
  • Полностью бесшумный
  • Класс защиты IP 65 (защита от влаги)
  • Устойчивость к перепаду напряжения до 400 В
  • "Корпус" обогревателя без алюминиевой рамки
  • Запатентованная без ТЭНовая технология
  • Идеально вписывается в любой интерьер
  • Толщина обогревателя всего - 10 мм
  • Универсальный крепёж для модульных джокер-систем

Для поддержания температуры в помещении, следует установить терморегулятор.

Характеристики:

Вес нетто (без упаковки) 2,9 кг
Вес брутто (с упаковкой) 3,4 кг
Мощность 600 Вт
Напряжение 220 В
Ток 2,7 А
Высота подвеса 2,2 - 3,5 м
Габариты: 805х185х10 мм
Коробка 865х225х50 мм
Площадь обогрева (зима/осень) 6/12 м.кв.






Характеристики
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина 42na.ru - PHPShop © 2024